1. [email protected] : Probashi Bulletin :
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৫ অপরাহ্ন

হলুদ শাড়ির ফাঁকে উঁকি দিচ্ছে নাভি, বিয়েবাড়িতে জমিয়ে নাচ যুবতীর, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও ।

Mizanur Rahman Hridoy
  • এখন সময় বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২
Probashi Bulletin 07-Dec-22.5

র্তমানে করো'না আবহে এরকম দৃশ্য এখন প্রায় উধাও হয়ে গেছে। কিন্তু করো'না যখন আসেনি তখন বা''ঙ্গালীদের আরেকটি উৎসব হলো বিয়ে বাড়ি উৎসব। বিয়ে যারই হোক না কেন সে বিয়েকে কেন্দ্র করে বাঙালিরা মেতে ওঠে নতুন সাজে। দাদা, ভাই, বোন, পাড়া-প্রতিবেশী যারই বিয়ে হোক না কেন বিয়ে বাড়িতে নাচ একটা অন্যতম বি'ষয় থেকেই যায়।

সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে হলুদ শাড়ি লাল ব্লাউজ পড়ে এক যুবতীর বিয়ে বাড়িতে অসাধারণ নাচ দেখাচ্ছেন। এই অসাধারন ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতন সাড়া ফেলে দিয়েছে। কমেন্টে প্রশংসার ঝড় উঠেছে। বাঙালি ঘরের কন্যারা ছোটবেলা থেকেই নাচ, গান, আবৃত্তি শেখে, এমন হিন্দি গানের স''ঙ্গে নাচ দেখে প্রত্যেকেই অবাক হয়েছেন। তারপরে আবার শাড়ি সামলে কি করে এত সুন্দর নাচ পরিবেশন করেছেন এমন প্রশ্ন উঠেছে কমেন্ট সেকশনে।

তবে ভিডিওটি দেখে মনে হচ্ছে, এই যুবতী ছোটবেলা থেকেই নাচের স''ঙ্গে যুক্ত আছেন। কারণ উপযুক্ত শিক্ষা না থাকলে এত সুন্দর করে নাচ পরিবেশন করা যায়না সেই হিন্দি গানের স''ঙ্গে হোক কিংবা বাংলা গান। বাঙালি বিয়ে মানেই সেখানে নাচ হবেই যখন বর আসে গায়ে হলুদের সময় অথবা কনেকে স''ঙ্গে নিয়ে যেকোন ভাবেই একটা নাচ না হলে যেন বা''ঙ্গালী বেয়ে স্বয়ংসম্পূর্ণ হয়না।

র্তমানে করো'না আবহে এরকম দৃশ্য এখন প্রায় উধাও হয়ে গেছে। কিন্তু করো'না যখন আসেনি তখন বা''ঙ্গালীদের আরেকটি উৎসব হলো বিয়ে বাড়ি উৎসব। বিয়ে যারই হোক না কেন সে বিয়েকে কেন্দ্র করে বাঙালিরা মেতে ওঠে নতুন সাজে। দাদা, ভাই, বোন, পাড়া-প্রতিবেশী যারই বিয়ে হোক না কেন বিয়ে বাড়িতে নাচ একটা অন্যতম বি'ষয় থেকেই যায়।

সম্প্রতি একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে যেখানে দেখা যাচ্ছে হলুদ শাড়ি লাল ব্লাউজ পড়ে এক যুবতীর বিয়ে বাড়িতে অসাধারণ নাচ দেখাচ্ছেন। এই অসাধারন ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতন সাড়া ফেলে দিয়েছে। কমেন্টে প্রশংসার ঝড় উঠেছে। বাঙালি ঘরের কন্যারা ছোটবেলা থেকেই নাচ, গান, আবৃত্তি শেখে, এমন হিন্দি গানের স''ঙ্গে নাচ দেখে প্রত্যেকেই অবাক হয়েছেন। তারপরে আবার শাড়ি সামলে কি করে এত সুন্দর নাচ পরিবেশন করেছেন এমন প্রশ্ন উঠেছে কমেন্ট সেকশনে।

তবে ভিডিওটি দেখে মনে হচ্ছে, এই যুবতী ছোটবেলা থেকেই নাচের স''ঙ্গে যুক্ত আছেন। কারণ উপযুক্ত শিক্ষা না থাকলে এত সুন্দর করে নাচ পরিবেশন করা যায়না সেই হিন্দি গানের স''ঙ্গে হোক কিংবা বাংলা গান। বাঙালি বিয়ে মানেই সেখানে নাচ হবেই যখন বর আসে গায়ে হলুদের সময় অথবা কনেকে স''ঙ্গে নিয়ে যেকোন ভাবেই একটা নাচ না হলে যেন বা''ঙ্গালী বেয়ে স্বয়ংসম্পূর্ণ হয়না।

দেখে নিন ভাইরাল ভিডিও -» ভিডিও দেখতে এখানে ক্লিক করুন

নিউজটি শেয়ার করুন...

এ জাতীয় আরো খবর...
কপিরাইট © ২০২০-২০২২ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | প্রবাসী বুলেটিন.কম
Develper By Probashi Bulletin